«Организация предполетного досмотра воздушных судов авиаперевозчиков иностранных государств в аэропортах Российской Федерации»

22 декабря 2021 года в 11:00 Ассоциации «Транспортная безопасность» и Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) при информационной поддержке журнала RUБЕЖ проведут онлайн-видеоконференцию.

Бизнес 16+

Смотрите на RUБЕЖ TV

22 декабря 20221 года 11 часов (по московскому времени)

22 декабря 2021 года в 11:00 Ассоциации «Транспортная безопасность» и Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) при информационной поддержке журнала RUБЕЖ проведут онлайн-видеоконференцию на тему:

«Организация предполетного досмотра воздушных судов авиаперевозчиков иностранных государств в аэропортах Российской Федерации».

В рамках вебинара представители Ространснадзора:

  1. Проинформируют о национальных требованиях по обеспечению транспортной безопасности в отношении транспортных средств воздушного транспорта, предъявляемых к авиаперевозчикам иностранных государств;
  2. Расскажут о проблемных вопросах реализации данных требований;
  3. Ответят на поступившие вопросы.

В вебинаре планируется участие советника руководителя Ространснадзора, официального эксперта Рабочей группы по авиационной безопасности ИКАО Владимира Борисовича Чертока, заместителя начальника Управления транспортной безопасности Ирины Викторовны Бикеевой, начальника Отдела надзора за обеспечением авиационной безопасности Александра Робертовича Зорина, а также представителей Международной Ассоциации Аэропортов (МАА).

 

Вопросы к участникам вебинара просим присылать на адреса электронной почты:

info@atb-tsa.ru

dm@ru-bezh.ru

Трансляция эфира пройдет на Youtube-канале RUБЕЖ TV:

https://www.youtube.com/user/journalRUbezh

Поделиться:

853 дня назад
22 декабря 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов